ВИВАНЕТ » Тарифы.


Услуга "Кредит доверия".

Персональный период неожиданно закончился, а пополнить счет нет возможности? Активируй «Кредит доверия» на 3 дня и не теряй ни минуты!

Описание услуги:

 • стоимость активации услуги: бесплатно;
 • срок действия кредитного персонального периода 3 дня;
 • при нехватке средств на счету по истечении 3х дней доступ в сеть Internet будет прекращен;
 • из последующего расчетного периода будет вычтено 3 дня;
 • активация услуги возможна один раз в расчетный период;
 • Инструкция по активации:

  Для того, что бы активировать услугу «Кредит доверия» Вам необходимо зайти в Личный кабинет по адресу https://stat.vivanet.net.ua. Если персональный период закрыт – отобразится кнопка «включить кредитный период».

  После нажатия, кредитный период активируется.

  После активации доступ в сеть Internet возобновится. После пополнения личного счета по истечении кредитного периода на необходимую сумму будет активирован Ваш основной тип подключения с вычетом 3х дней.


  ТОВ “ВІВАНЕТ” повідомляє, що з жовтня 2016 року ми починаємо працювати під торговою маркою ВОЛЯ. До кінця 2016 року ми будемо надавати телекомунікаційні послуги згідно раніше укладених угод. При цьому, ТОВ “ВІВАНЕТ” повідомляє про припинення надання телекомунікаційних послуг від свого імені з 31.12.2016 р. у зв’язку зі зміною видів діяльності. Воля почне свою роботу в м. Мелітополь вже з 1 листопада 2016 року. З метою безперервності надання телекомунікаційних послуг ТОВ “ВІВАНЕТ” пропонує отримувати телекомунікаційні послуги вже від Волі, а саме від ТОВ «Воля-кабель», що працює під цим торговим знаком. Для цього достатньо оплатити рахунок-пропозицію від ТОВ «Воля-кабель», який буде виставлений в кінці місяця. Надалі рахунок на сплату послуг буде надаватися на регулярній основі.


  » Главная » Новости » Акции » Тарифы » Контакты » Покрытие » Партнеры » Помощь » IPTV » Полезное Рейтинг Мелитопольских сайтов на www.melitopol.org

  2008-2021 © VIVANET
  Мелитополь